Канаш
Ваш город Канаш?
Резюме № 28640708
Обновлено 1 декабря 2015
Превью фото соискателя
Кредитный экспертБыла больше месяца назад
15 000 ₽
54 года (родилась 25 апреля 1969), cостоит в браке, детей нет
Канашне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 5 месяцев

    • Июль 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 9 месяцев

    Ведущий специалист

    Отдел ЗАГС Советского района г.Н:.Новгорода

    Обязанности:

    Знание нормативно-правовых документов. Государственная регистрация актов гражданского состояния, прием граждан и представителей организаций всех уровней и направлений (суды, прокуратура, МВД, органы местного самоуправления, приставы, банки, ГУФСИН, РОО, УСЗН, пенсионные фонды, минюст, ФСБ и др.) по всем вопросам, касающимся регистрации АГС. Выдача первичных и повторных документов гражданам и организациям по всем видам: рождение, смерть, заключение брак, расторжение брака, установление отцовства, перемена имени, усыновление. Регистрация электронной и обычной почты, сообщений, заявлений, писем от физических и юридических лиц, подготовка писем, ответов, документов и сопроводительных, их рассылка. Ведение в отделе делопроизводства, контроль за правильностью оформления документов, документооборотом. Ведение документации по защите персональных данных и передвижению основных носителей информации, магнитных носителей в отделе ЗАГС.
    • Март 2014 – июнь 2014
    • 4 месяца

    Главный специалист

    Главное управление ЗАГС Нижегородской области

    Обязанности:

    Выдача гражданам справок об отсутствии факта государственной регистрации АГС для предоставления за границей. Прием граждан и представителей организаций, ведомств, предприятий по вопросам, касающимся государственной регистрации актов гражданского состояния: разъяснение законодательств в устной и письменной форме, выдача документов, подтверждающих наличие или отсутствие регистрации АГС. Регистрация электронной и обычной почты от физических и юридических лиц, подготовка писем, ответов и документов, их рассылка. Работа с областным архивным фондом актовых записей: поиск и составление документов, оформление фондов, работа с фондовой документацией, согласно делопроизводству.
    • Ноябрь 2013 – март 2014
    • 5 месяцев

    Специалист 1 категории

    Отдел ЗАГС Советского района г.Н:.Новгорода

    Обязанности:

    Регистрация актов гражданского состояния.
    • Январь 2005 – октябрь 2013
    • 8 лет и 10 месяцев

    Начальник отдела

    Отдел ЗАГС Шарангского района Нижегородской области

    Обязанности:

    Руководство районным подразделением отдела ЗАГС.
    • Февраль 2004 – январь 2005
    • 1 год

    Воспитатель, педагог-психолог

    Шарангская средняя школа Нижегородской области

    Обязанности:

    Преподавание, психологическое тестирование и коррекция учащегося и педагогического состава, оказание психологической помощи. Содействие социальному педагогу, комиссии по делам несовершеннолетних, родителям.
    • Август 2000 – январь 2004
    • 3 года и 6 месяцев

    Редактор

    Муниципальное предприятие «Истоки» (телевидение)

    Обязанности:

    Руководство предприятием, контроль по оформлению разрешительных правовых документов на право телевещания через Москву и Нижний Новгород. Подбор штата, заключение договоров на их дополнительное обучение (при необходимости). Подготовка, редактирование телепрограмм, их транслирование на региональном и областных каналах. Работа прессекретаря главы МСУ Шарангского района (публикация собственных статей в областных СМИ о новостях Шарангского района), внештатный сотрудник газет г. Нижнего Новгорода: «Нижегородская правда», «Нижегородские Новости».
    • Ноябрь 1992 – август 2000
    • 7 лет и 10 месяцев

    Учитель начальных классов

    Шарангская средняя школа Нижегородской области

    Обязанности:

    Преподавание в начальной школе

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отличные управленческие навыки, ответственность, пунктуальность, исполнительность, коммуникабельность, активность, грамотная устная и письменная речь, умение работать на результат, знание делопроизводства, нормативно-правовой документации, легко обучаемая и постоянно самообучаемая, требовательна к себе и уровню собственных знаний, умений и навыков, доброжелательная и тактичная. Опытный пользователь ПК, знание специализированных программ для работы ЗАГС, для межведомственного взаимодействия с самыми различными структурами и органами, работаю с Интернетом, знаю многие офисных программы, пользуюсь деловой и обычной электронной почтой

Дополнительные сведения:

- Благодарственное письмо губернатора Нижегородской области; - Почетная грамота главного управления ЗАГС Нижегородской области; - Благодарственное письмо главного управления ЗАГС Нижегородской области; - Благодарственное письмо главы местного самоуправления Шарангского района Нижегородской области.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Канаше / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Начало карьеры, мало опыта / Эксперт