Канаш
Ваш город Канаш?
Резюме № 31617852
Обновлено 5 мая 2017
no-avatar
Главный энергетик, заместитель директора по техническим вопросамБыл в этом месяце
45 000 ₽
59 лет (родился 03 февраля 1965)
Чебоксарыне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Мир Фитнеса", Чебоксары

    Обязанности:

    Руководство подчиненным персоналом, с целью обеспечения функционирования систем жизнеобеспечения спортивного клуба (водопровод, канализация, вентиляция, кондиционирование, электрооборудование), учет потребленных энергоресурсов, организация ремонтов всего технологического оборудования, закупка оборудования, запасных частей и материалов, ведение всей технической документации, ведение деловой переписки, разработка инструкций по ОТ, должностных и производственных инструкций, ведение договорной работы с подрядными организациями и поставщиками, организация и контроль состояния охраны труда и пожарной безопасности, взаимодействие с надзорными органами.
    • Май 2015 – сентябрь 2015
    • 5 месяцев

    Главный инженер

    Филиал ОАО "Дорисс" ВЦ, Чебоксары

    Обязанности:

    Организация и контроль исполнения электромонтажных работ, взаимодействие с Заказчиком, оформление исполнительской документации, обеспечение безопасного выполнения работ (охрана труда, пожарная безопасность, промышленная безопасность), организация закупок оборудования, подготовка договоров поставки оборудования и их сопровождение. Взаимодействие с надзорными органами.
    • Сентябрь 2003 – июль 2015
    • 11 лет и 11 месяцев

    Заместитель начальника по техническим вопросам-главный инженер

    ПО Горномарийские электрические сети филиала "Мариэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья", Козьмодемьянск

    Обязанности:

    Решение всех технических вопросов связанных с ремонтом, распределение и передачей эл. энергии потребителям с напряжения 110 кВ до 0.22 кВ (ВЛ 110-0.4 кВ, ПС 110-35/10 кВ, ТП-10/0.4 кВ), а также организация работ и осуществление контроля исполнения требований эксплуатации и технического обслуживания объектов газопотребления, водопровода, канализации и отопления объектов расположенных в Горномарийском, Килемарском и Юринском районах Республики Марий Эл. Выдача производственных заданий, осуществление контроля их исполнения. Взаимоотношения с надзорными органами. Решение вопросов охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности, эксплуатации опасных производственны объектов, контроль оформления и содержания инструкций ОТ и должностных инструкций, оформление хозяйственных договоров и контроль их исполнения, подбор кадров, организация подготовки вновь принятого персонала, контроль исполнения требований приказов, распоряжений, нормативных документов, инструкций в вопросах организации ремонтов, технического обслуживания и выполнения аварийно-восстановительных работ. Согласование технических условий на подключение нового электрооборудования, согласование оперативных заявок на вывод оборудования в ремонт. Взаимодействие с первыми руководителями города и районов, руководителями заводов и предприятий. Ведение деловой переписки производственного отделения, оформление распоряжений, приказов. Решение конфликтных ситуаций с потребителями эл. энергии.
    • Ноябрь 2014 – май 2015
    • 7 месяцев

    Первый заместитель директора

    ОАО "Чувашский бройлер", Чебоксары

    Обязанности:

    Решение технических вопросов организации производства (энергетика, транспорт, подготовка птичников), подготовка и издание приказов и распоряжений по техническим вопросам, организация работ технических подразделений, контроль состояния охраны труда и вопросов экологии, взаимоотношения с надзорными органами, представление интересов предприятия в суде и других инстанциях. Подписание производственных договоров, трудовых договоров.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ранее работал главным энергетиком на заводе «Потенциал» в г. Козьмодемьянск, в мои обязанности входило: организация ремонта и технического обслуживание трубопроводов горячей и холодной воды, трубопроводов пара и сжатого воздуха, ремонт и техническое обслуживание оборудования водогрейной газовой котельной, компрессорной станции, паровой угольной котельной, обеспечение электроснабжения завода с напряжения 10 кВ. Более 20 лет работаю на различных руководящих должностях, имею хорошие организаторские способности, коммуникабельный, требовательный, знаком с деловым этикетом. Имею 5 группу по эл. безопасности до и выше 1000 В, аттестован в комиссии Ростехнадзора по промышленной безопасности и как ответственное лицо за безопасную эксплуатацию систем газораспределения и газопотребления (грузоподъемные механизмы), являлся председателем постоянно действующей комиссии по проверке знаний нормативных документов по охране труда и промышленной безопасности. Имею действующую медицинскую книжку. Семейное положение – не женат, несовершеннолетний ребенок – дочь 2002 года рождения, владею ПК на уровне уверенного пользователя, имею водительское удостоверение категории В.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 2 августа 2018Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Заместитель начальника ЭМО (главный энергетик)Декабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 10 июля 2018
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 7 мес.)Главный энергетикСентябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2018
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Главный инженерНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 3 августа 2017Последнее место работы (4 мес.)Главный энергетикФевраль 2017 – июнь 2017
Обновлено 5 мая 2017Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)ИнженерОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2017Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Главный энергетикНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 19 сентября 2016Последнее место работы (14 лет и 7 мес.)Заместитель начальника УправленияСентябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 24 августа 2015Последнее место работы (15 лет)Главный энергетикАпрель 2009 – работает сейчас
Работа в Канаше / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Заместитель главного энергетика