Канаш
Ваш город Канаш?
Резюме № 26495902
Обновлено 26 января 2019
no-avatar
Директор магазина, заместитель директора магазина, руководитель отдела магазинаБыл больше месяца назад
30 000 ₽
44 года (родился 25 апреля 1979), не состоит в браке, детей нет
Чебоксарыготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 8 месяцев

    • Август 2014 – май 2016
    • 1 год и 10 месяцев

    Директор магазина

    ООО "ТК52 Менеджмент", Москва

    Обязанности:

    Управлял персоналом магазина; Принимал участие в разработке стратегии развития магазина; Планировал и реализовывал мероприятия по привлечению клиентов; Анализировал продажи и еженедельно предоставлял отчет руководству компании; Разрабатывал и внедрял системы адаптации, мотивации и аттестации персонала; Поддерживал стандарты обслуживания и мерчендайзинга; Управлял административно-хозяйственной и экономической деятельностью магазина; Взаимодействовал с контролирующими органами. В подчинении – 8 человек. Достижения: Обеспечил высокие стандарты мерчендайзинга; Повысил лояльность покупателей; Обеспечил выполнение планов продаж.
    • Январь 2014 – август 2014
    • 8 месяцев

    Руководитель отдела Техника

    Гипермаркет "ОКЕЙ", Москва

    Обязанности:

    Управлял торговым процессом в отделе гипермаркета; Проводил анализ структуры товарных запасов, динамики товарооборота, разрабатывал меры по повышению товарооборота отдела и оптимизации его работы; Обеспечивал сохранность товарно-материальных ценностей, разрабатывал мероприятия по минимизации потерь; Осуществлял заказ товара, взаимодействовал с поставщиками; Контролировал правильность выкладки и оформления товара в торговом зале; Выполнял контроль за состоянием и работой торгового оборудования; Организовывал и проводил инвентаризации; Принимал необходимые меры по устранению конфликтных ситуаций и претензий от покупателей; Составлял и предоставлял директору ГМ установленные в компании отчеты. Мои достижения: Сформировал персонал своего отдела с нуля; Разработал обучающие материалы по технике продаж для отдела и успешно внедрил; Создал эффективную и профессиональную команду продавцов; Повысил лояльность покупателей; Значительно снизил процент возврата от покупателей; Существенно улучшил итоги инвентаризаций; Получил положительную оценку со стороны руководства компании.
    • Июль 2013 – декабрь 2013
    • 6 месяцев

    Заместитель директора магазина

    ООО "Батис". Супермаркет бытовой техники и электронники "Телемакс", Люберцы

    Обязанности:

    Осуществлял всестороннюю поддержку и организацию эффективного процесса продаж, управлял коллективом (30 человек); Участвовал в подготовке проекта бюджета магазина на новый финансовый год; Разрабатывал и осуществлял мероприятия, направленные на увеличение продаж и прибыльности магазина; Осуществлял организацию, планирование, контроль деятельности магазина (2000 кв.м.); Участвовал в проведении анализа результатов продаж и качества обслуживания покупателей; Организовывал мероприятия по учету товарно-материальных ценностей и предоставлял отчетность руководству компании; Принимал решения о назначении, перемещении и освобождении от занимаемых должностей работников магазина; Контролировал эффективное расходование денежных средств магазина в пределах утвержденного бюджета, оптимизировал затраты; Моя основная задача: Обеспечение роста и развития супермаркета, увеличение товарооборота, создание мотивированной и сплоченной команды, снижение затрат магазина. Мои достижения: Обеспечил высокие стандарты мерчандайзинга; Повысил лояльность покупателей; Разработал систему тренингов для старших продавцов, продавцов-консультантов и кассиров; Разработал и успешно внедрил обучающий материал по технике продаж для всего персонала магазина; Сформировал эффективную команду, что способствовало увеличению количества качественных покупателей.
    • Апрель 2010 – июль 2013
    • 3 года и 4 месяца

    Директор магазина (категория VIP)

    ООО " Евросеть Ритейл ", Москва

    Обязанности:

    Осуществлял общее руководство административно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью магазина; Оформлял и своевременно продлевал в фискальных и административных органах необходимые для работы магазина разрешения и документы; Обеспечивал выполнение планов по показателям доли рынка, выручке, рентабельности, проводил оценку эффективности бизнес-процессов; Управлял персоналом магазина (10 человек), контролировал соблюдение стандартов качества обслуживания и квалификацию персонала; Проводил анализ деятельности магазина по ассортименту, поставкам, списаниям, остаткам, инвентаризациям; Отвечал за подготовку и ведение документации для проверяющих, государственных и фискальных организаций; Работал с VIP- клиентами. Мои достижения: Неоднократно был признан лучшим директором по итогам месяца; Был наставником директоров торговых точек; Побеждал в конкурсах среди магазинов сети по выполнению KPI (прирост среднего чека, реализации, коэф.конверсии и т.д.); Эффективно обучал персонал. 50% подчиненных менеджеров стали директорами магазинов. Получил положительную оценку от руководства компании.
    • Июнь 2009 – март 2010
    • 10 месяцев

    Торговый представитель

    ООО"Ротор Хаус", Москва

    Обязанности:

    Осуществлял поиск и привлечение новых клиентов, расширял клиентскую базу, совершал холодные звонки, проводил работу по снижению дебиторской задолжности; Продвигал различные группы элитной алкогольной продукции в сегменте HoReCa; Проводил работу по расширению ассортимента, продвижению товара, исследованию рынка, увеличению и удержанию клиентской базы; Устанавливал, поддерживал и развивал деловые отношения с владельцами и персоналом заведений на вверенной территории; Принимал участие в проведении рекламных и промо-акций. Работал с крупными ресторанными сетями ("Пронто", "Экспедиция", "Матрешка"); Мои достижения: Увеличил личные продажи на 40%; С 20.12.2009 г. по 17.03.2010 г. ВРИО супервайзера.
    • Октябрь 2006 – июнь 2009
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер по продажам

    000"Евросеть", Москва

    Обязанности:

    Осуществлял продажу товаров и услуг компании; Принимал активное участие в поддержании жизнедеятельности магазина; Работал в базе 1С с приходными и расходными накладными; Участвовал в проведении и в выверке инвентаризаций; Работал с ККМ, соблюдал правила кассовой дисциплины; Активно взаимодействовал с клиентами в торговом зале, разрешал конфликтные ситуации с покупателями; Выполнял задачи (личный план на день/нед./мес., увеличение среднего чека, улучшение качества обслуживания и т.д.), поставленные директором магазина и высшим руководством компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Успешный опыт продаж, опыт в организации работы коллектива, управление персоналом магазина (30 человек), опыт ведения переговоров, опыт заключения договоров, умение работать с приходными, расходными накладными. Продвинутый пользователь MS Office, 1С Торговля, Axapta, Olap. Английский – базовый уровень. Аналитический склад ума, есть способность к прогнозированию. Умение работать в стрессовых и неординарных ситуациях. Без вредных привычек. В свободное время увлекаюсь плаванием, ездой на велосипеде, катаюсь на лыжах. Также предпочитаю командные виды спорта - футбол, волейбол, хоккей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 38 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Специалист сервисного центраНоябрь 2015 – октябрь 2018
Обновлено 27 апреля 2023
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Директор магазинаФевраль 2011 – июль 2022
Обновлено 23 ноября 2021
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)МенеджерСентябрь 2008 – март 2017
Обновлено 17 января 2021
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Директор магазинаМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 28 октября 2020
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Директор магазинаДекабрь 2018 – апрель 2020
Обновлено 4 февраля 2020Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Директор магазинаДекабрь 2007 – апрель 2019
Обновлено 25 декабря 2019Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Директор магазинаИюнь 2017 – март 2019
Обновлено 11 октября 2019Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Директор магазинаАвгуст 2017 – сентябрь 2019
Обновлено 18 августа 2019Последнее место работы (8 мес.)Администратор магазинаНоябрь 2017 – июль 2018
Обновлено 2 августа 2019Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Заведующий магазиномЯнварь 2016 – ноябрь 2018
Работа в Канаше / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Заместитель директора магазина